Finder-Thermo термальный видеоэндоскоп
- 5-ти дюймовый монитор с высокодинамичной системой DDE
- зонд: 17 мм диаметр, 1 метр длина
- цифровой зум
- четкое изображение
- точность измерения температуры
- запись видео и фото
- регулировка яркости
Finder-Thermo дополняет линейку эндоскопов Finder очень удобным инструментом для исследования неразрушающего тепловизионного контроля. Тепловизор подойдет как для обнаружения электро и теплового оборудования, так и для определения местоположения людей в помещении, что является незаменимым помощником для спец. служб, полиции или антитеррористических подразделений.
Аппарат поставляется с полужестким зондом длиной один метр и диаметром камеры 17 мм. Такой зонд удобен в использовании и помогает направлять камеру, так как удобно оператору. Полужесткий зонд держит форму изгибов в заданном положении.
Устройство имеет цифровой зум, поворот изображения, паузу изображения, так же возможность сохранять видео и фото файлы. Тепловизор оснащен 5-ти дюймовым монитором с высокодинамичной системой DDE, обеспечивающей четкое, термальное изображение.
Технические характеристики:
- 5-ти дюймовый монитор с высокодинамичной системой DDE
- Видео запись в формате AVI
- Фото запись в формате JPG/JPEG
- Цифровой зум
- Гнездо: TV выход
- Гнездо: мини USB
- Гнездо для наушников
- Слот для SD карты
- Диаметр зонда: 17 мм
- Длина зонда: 1 метр
- Зонд гибкий или полужесткий на выбор
- Разрешение камеры: 640*480
- Время работы батареи в режиме Standby: 3 часа
- Точность определения температуры: ±2°С или ±2%
- Диапазон измерения температуры: -20 +150°С
- Расстояние до объекта: 15:1
- Разрешающая способность: 0.1°С
- Скорость отклика: 150 ms
На данный товар ещё нет отзывов.
Задайте вопрос или опишите задачу
Поможем подобрать оборудование и сориентируем по стоимости
3.png)