Видео камера для обследования Саламандра-HL2
Наличие: В наличии- Код Товара: SVI-HL
- Все необходимое в комплекте
- Диагностика трубопроводов вентиляции и канализации диаметром от 25 мм до 600 мм
- Прохождение поворотов 90 градусов в трубах диаметром от 40 мм
- Портативный блок управления
- Монитор 7 дюймов LCD
- Водонепроницаемый зонд
- Встроенный счетчик расстояния
- Руссифицированное меню
- Запись видео/фото
- Несколько вариантов комплектации
- Возможность работы от нескольких источников питания(аккумулятор\сеть 220V)
- Устойчивый к царапинам объектив камеры
- Управление одной рукой
- Регулируемое освещение
- Класс влагозащиты IP68
Рейтинг/отзывы
Саламандра-HL2 имеет 7-дюймовым ЖК дисплей с солнцезащитной шторкой. Съемный объектив камеры не чувствителен к царапинам и несильным ударам. 12 белых светодиодов с возможностью регулировки интенсивности освещения обеспечат качественное обследование любых затемненных областей, а камера с высоким разрешением позволит рассмотреть в деталях даже очень мелкие дефекты. Устройство может комплектоваться тремя вариантами камер: на 17мм, 23 мм и 28 мм которые вы выбираете по своему усмотрению. Камера 17 мм имеет 6 сверхъярких светодиода для освещения. Камеры диаметром 23 мм и 28 мм оснащены 12 сверхъяркими светодиодами, могут имет функцию автоуровня, которая позволяет держать изображение в горизонтальном положении не зависимо от положения камеры в трубе или ином объекте исследования. 23 мм и 28 мм камеры поставляются с короткой пружиной, которая подходит для исследований в вертикальном и горизонтальном положении. Камеры с длиной пружиной наиболее эффективны для исследований в трубах раположенных горизонтально. Удлиненная пружина помогает проходить повороты без особых усилий. Камеры с транмиттером имеют встроенный излучатель сигнала, позволяющий улавливать сигнал на поверхности для обнаружения камеры под землей или за другими препятствиями.
Технические характеристики:Высокотехнологичная микросхема камеры обеспечивает высокую скорость обработки изображений. На выходе вы получите четкое и детальное изображение на встроенном 7-дюймовом дисплее с разрешением 720х480 пикселей. Зонд оснащается съемной камерой и кабелем, помещенным в гибкую, пружинную оболочку, которая обеспечивает прохождение криволинейных участков трубопровода и участков со сложным рельефом.
Подготовка видеодиагностики Саламандра-HL к работе занимает всего несколько секунд, а компактные размеры позволяют проводить диагностику воздуховодов, систем вентиляции, канализации и прочих труб в стесненных условиях. Захват и отслеживание изображений производятся в режиме реального времени. Все важные данные можно записывать на карту памяти.
Портативная система для обследования труб Саламандра-HL2 работает от двух источников питания: сети переменного тока и литий-ионной аккумуляторной батареи. Заряда батареи хватает на 4 часа непрерывной работы.
Зонд:
- Кабель: 5 мм диаметр
- Встроенный счетчик расстояния
- Камера: 17 мм/ 23 мм/ 28 мм
- Длина кабеля: 20, 30, 40 метров
- Материал кабеля: стекловолокно с полиуретановым покрытием
- Угол обзора камеры: 120°
- Освещение: 12 светодиодов (камера 17 мм имеет 6 светодиодов)
- Влагозащищенность: IP68
Блок управления:
- Экран: ЖК 7” цветной
- Разрешение: 720х480
- Хранение информации: карта памяти
- Формат фото/видео: JPEG/AVI
- Питание: 110В-240В/-12В
- Аккумуляторная батарея: литий-ионная 4400 мА/ч
- Время работы в автономном режиме: до 4 ч
- Кейс
- Кабель на катушке
- Блок управления с монитором 7 дюймов
- Встроенный аккумулятор
- Солнцезащитная шторка
- Карта памяти
- USB адаптер для карты памяти
- Кабель
- Камера
- Центраторы
- Сетевой адаптер питания
- Руководство по эксплуатации на русском языке
- Запасной предохранитель
- Запасная силиконовая прокладка для камеры
Оплата
Наша организация работает только по безналичному расчету. Если у вас есть желание оплатить товар любым другим способом, пожалуйста сообщите об этом нашему представителю.
Все цены на товар, указанные на сайте и в прайс-листах, включают НДС 20%.
Оплата производится перечислением денежных средств на расчетный счет нашей организации, который указан в выставленном счете на оплату. Пожалуйста сообщите нам о переводе сразу после его совершения и вышлите нам скан/фото платежки для того, чтобы мы начали готовить ваш заказ за раннее.
В платежном поручении в основании платежа пожалуйста указывайте «Оплата по счету №..., от ..., за приборы...».
Наша компания несет ответственность перед Заказчиками за полученную сумму согласно законодательству РФ.
Выставление счета
В зависимости от загруженности бухгалтерии, счет на оплату выставляется в возможно кратчайшие сроки. Среднее время выставления счета 15-60 минут . Выставленный счет высылается Заказчику на электронную почту. Оригиналы счета, товарной накладной и счета-фактуры выдаются Заказчику при получении оборудования или направляются вместе с оборудованием курьерской службой на адрес Заказчика.
Если у вас возникли вопросы по оплате свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.
Компания Профоборудование предоставляет БЕСПЛАТНУЮ доставку автотраснпортом по России, до терминала транспортной компании Деловые Линии в городе Покупателя или ближайший к нему, на все системы телеинспекции и видеодиагностики купленные у нас на сумму от 35 000 рублей и выше.
Компания Профоборудование предоставляет БЕСПЛАТНУЮ доставку автотраснпортом по России, до адреса Покупателя транспортной компанией Деловые Линии на все системы телеинспекции и видеодиагностики, купленные у нас на сумму от 100 000 рублей и выше.
Бесплатная доставка осуществляется только автотранспортом. Все виды доставки, как то авиадоставка, ж\д доставка, доставка курьерскими службами оплачивается Заказчиком в полном объеме и без возмещения.
После оплаты заказа, товар готовится для отправки, тестируется и тщательно упаковывается для того, чтобы вы получили видеодиагностику в том виде, в котором вы видите его на нашем магазине. Мы используем транспортные компании проверенные временем, чтобы вы получили ваш заказ в срок. Доставка производится до вашей двери или терминала транспортной компании согласно условий доставки.
Доставляем оборудование только через надежные транспортные компании
Отправка осуществляется или в день оплаты или на следующий день, если поступление денег произошло после 15:00.
После отправки мы вам сообщим номер отслеживания/трек/трекинг номер по которому вы сможете следит за движением груза непосредственно к Вам. Если у вас возникнут вопросы по задержке или поврежденному грузу во время доставки свяжитесь с нами для того чтобы мы могли выяснить причину и уладить ее в кратчайший срок.
Мы всегда рады учесть ваши пожелания по доставке. Просто свяжитесь с нами и мы сделаем все возможное для того чтобы вы остались довольны нашим сервисом.
Похожие товары