Бесплатно по РФ
8 (800) 200-64-85
office@teleinspekciya.ru
Ваша корзина пуста!

Система телеинспекции Тайра-M с поворотной камерой

   15 отзывов
490 000 ₽
  • Удобное управление джойстиком
  • Камера 960 ТВ линий
  • Разрешение камеры: 720 х 576
  • Монитор 7, 9 или 15 дюймов
  • Счетчик расстояния
  • Фокусное расстояние: 60-600 мм
  • Макс. давление внешней среды: 1 Бар
  • Встроенный трансмиттер
  • Управление джойстиком
  • Цифровой зум
  • 4 часа непрерывной работы
  • Ручная настройка фокуса
  • До 6 часов непрерывной работы
  • Удобная конструкция
  • Клавиатура
  • Быстрая развертываемость
  • 3 центратора в комплекте (110 мм, 150 мм, 220 мм)

Система видеодиагностики Тайра-М с поворотной камерой предназначена для исследования объектов диаметром от 60 мм до 600 мм. Телеинспекция спроектирована для осмотра труб, вентиляционных шахт, коллекторов, труб бассейнов, и прочих недосягаемых глазу человека мест.

Видеоинспекция оснащена поворотной камерой диаметром 50 мм и длиной 160 мм. Разрешение камеры 960 ТВ линий позволяющий рассмотреть детально объекты исследования. Камера поворачивается по оси на 360 градусов и наклону на 180 градусов. Чип обладает функцией настройки фокуса, что значительно повышает качество осмотра объектов. Головка камера оснащена 4 сверхмощными светодиодами для освещения области осмотра. Также присутствует 10-ти кратный цифровой зум и трансмиттер 512 Hz идут в комплекте.

Блок управления может быть оборудован 9 или 15 дюймовым монитором, имеет в комплекте встроенную клавиатуру, блок для записи фото и видео изображений, индикатор заряда батареи. Все узлы блока управления удобно расположены и спрятаны в пластиковый инженерный кейс, который можно без особый усилий транспортировать. Система телеметрии Тайра-М имеет пульт управления камерой, на которой расположен джойстик для манипуляций поворотной камерой. Также на пульте управления присутствуют кнопки настройки света.

Катушка с проталкиваемым кабелем поставляется на двух колесах для удобной транспортировки и хранения кабеля. На станине расположен счетчик расстояния и держатель пульта управления. Кабель диаметром 9.5 мм имеет свойство проходить повороты и в то же время обладает жесткостью для возможности проталкивания. Катушка поставляется со стопором для фиксации в кабельного колеса.

Камера и кабель

  • Диаметр камеры: 50 мм
  • Тип камеры: поворотная
  • Угол обзора: 90 градусов
  • Фокусное расстояние: 60-600 мм
  • Устойчивость к давлению внешней среды: 1 Бар (10 метров)
  • Встроенный трансмиттер: есть
  • Управление поворотным механизмом: джойстик
  • Встроенный зум: есть
  • Диаметр кабеля: 9.5 мм
  • Длина кабеля 60, 90, 120 метров
  • Счетчик расстояния: есть
  • Рабочая температура: -10 - +50°С
  • Центраторы: 3 шт (110 мм,150 мм, 220 мм)

Блок и пульт управления

  • Монитор: 9, 15 дюймов
  • Запись видео\фото
  • Клавиатура для ввода текста
  • Управление камерой: джойстик
  • Управление фокусировкой камеры: ручное
  • Инженерный кейс
  • Эргономичный дизайн
  • Время непрерывной работы: 6 часов

Комплект поставки:

  • Блок управления
  • Монитор
  • Поворотная камера
  • Трансмиттер
  • Кабель на катушке
  • Пульт управления
  • Встроенный аккумулятор
  • Клавиатура
  • Микрофон
  • SD карта
  • USB адаптер для SD карты
  • Зарядное устройство
  • Соединительный кабель
  • Центраторы: 3 шт
  • Пластиковый кейс
  • Руководство эксплуатации на русском языке
Отзывов: 15
Роман
29.01.2025 21:33
Очень хороший инструмент. Выручал очень много раз и никогда не подводил. Работаю уже 3 года. Решил оставить отзыв.
Максим
22.05.2024 11:35
Мне нравится. В этой системе телеинспекции все достаточно удобно. Сам чемодан сделан так, что в него все помещается. Катушка большая и кабель достаточно упругий и толкается хорошо. Качество изображения хорошее, все видно четко.
Евгений
05.04.2024 11:39
Видеоэноскоп отличный. Будем докупать локатор и раздвижной центратор, чуть позже. Все устраиваетв этом эноскопе. Работаем уже месяцов пять примерно, почти без перерывов.
Илья
29.03.2023 00:00
Хороший инструмент для осмотра труб. Сомневались в том увидим ли потолок 800-ой трубы. В итоге все рассмотрели. Немного запаздывает при регулировке поворотом камеры, но это не существенно.
Дмитрий
29.09.2022 00:00
Очень довольны приобретением. По функционалу и рабочим качествам отличный вариант. Немного дороговато.

Задайте вопрос или опишите задачу

Поможем подобрать оборудование и сориентируем по стоимости

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с «Политикой конфиденциальности»

Подбор Оборудования
Не уверены, какая система видеоинспекции подойдёт? Подберём решение под вашу задачу.
Воспользуйтесь интерактивным подбором оборудования или задайте вопрос специалисту Профоборудование.
Задать вопрос специалисту Подобрать оборудование